le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€9,64
Totale IVA inclusa:
€11,76
Rotoli termici registratore di cassa Rotolificio Pugliese BPA FREE 80 mm x 60 m 48 g/m² f. 12 mm conf. 10 pz -
Rotolo in carta termica BPA FREE da 48 g/m² con stampa omologa per registratore di cassa. Larghezza 80 mm, lunghezza 60 m, anima da 12 mm. Blister da 10 rotoli.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138761 |
| Codice produttore: | 130-530002 |
| Riferimento: | NBA7960TK |
| Produttore: | Rotolificio Pugliese |
| Confezione: | conf 1 |
| Diametro: | 76 mm |
| Diametro del nucleo: | 12 mm |
| Grammatura: | 48 g/m² |
| Larghezza: | 80 mm |
| Lunghezza: | 60 |
| Attributo variante: | 80 mm x 60 m |
disponibilità: 38 conf






