Rotoli termici per aree di servizio Rotolificio Pugliese BPA FREE 60 mm x 130 m f. 18 mm 55 g/m² - conf. 3 pz
Rotolo in carta termica BPA FREE da 55 g/m² neutro per colonnine aree di servizio. Larghezza 60 mm, lunghezza 130 m, anima da 18 mm. Blister da 3 rotoli.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138724 |
| Codice produttore: | 130-530002 |
| Riferimento: | 60130CS18 |
| Produttore: | Rotolificio Pugliese |
| Confezione: | conf 1 |
| Diametro del nucleo: | 18 mm |
| Larghezza: | 60 mm |
| Lunghezza: | 130 |
| Attributo variante: | 60 mm x 130 m |






