le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€3,35
Totale IVA inclusa:
€4,09
Rotoli termici registratore di cassa Rotolificio Pugliese BPA FREE 57 mm Ø38 mm 55 g/m² f. 12 mm conf. 10 pz
Rotolo in carta termica BPA FREE da 55 g/m² con stampa omologa per registratore di cassa. Larghezza 57 mm, diametro esterno 38 mm, anima da 12 mm. In blister da 10 rotoli.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138728 |
| Codice produttore: | 130-530002 |
| Riferimento: | NBA57D38TQ |
| Produttore: | Rotolificio Pugliese |
| Confezione: | conf 1 |
| Diametro: | 38 mm |
| Diametro del nucleo: | 12 mm |
| Larghezza: | 57 mm |
| Attributo variante: | 57 mm Ø38 mm |
disponibilità: 74 conf






