Rotol termici per aree di servizio Rotolificio Pugliese BPA FREE 60 mm Ø100 mm f. 18 mm 80 g/m² - conf. 3 pz
Rotolo in carta termica BPA FREE da 80 g/m² neutro per colonnine aree di servizio. Larghezza 60 mm, diametro esterno 100 mm, anima da 18 mm. Blister da 3 rotoli.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138722 |
| Codice produttore: | 130-530002 |
| Riferimento: | TER441 |
| Produttore: | Rotolificio Pugliese |
| Confezione: | conf 1 |
| Diametro: | 100 mm |
| Diametro del nucleo: | 18 mm |
| Larghezza: | 60 mm |
| Attributo variante: | 60 mm Ø100 mm |






