le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€8,61
Totale IVA inclusa:
€10,50
Pasta per giocare DIDO' Tris barattoli 220 g giallo/rosso/azzurro F390460
Pasta modellabile TRIS BARATTOLI DIDO 220G. Uno per tutti, tutti per Didò! Nella confezione Tris tre barattoli di pasta per giocare di tre colori differenti, tutti brillanti e allegri. Studiata per i più piccini, Didò è sicura e prodotta solo con ingredienti naturali. Colore: assortiti (giallo, rosso, azzurro).
Disponibile anche in altre varianti
Colore:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 106382 |
| Codice produttore: | 365-530000 |
| Riferimento: | F390460 |
| Produttore: | Didò |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 240 mm |
| Colore: | giallo, rosso, azzurro |
| Età minima raccomandata: | 2 a |
| Larghezza: | 80 mm |
| Materiale: | pasta a base di farina di grano |
| Attributo variante: | giallo/rosso/azzurro |
| Peso: | 220 |
| Profondità: | 80 mm |
disponibilità: 36 conf


