le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€8,61
Totale IVA inclusa:
€10,50
Pasta per giocare DIDO' Tris barattoli 220 g arancione/verde/magenta F390461
Pasta modellabile TRIS BARATTOLI DIDO 220G. Nella confezione Tris trovi tre barattoli di pasta per giocare di tre colori differenti, tutti brillanti e allegri. Studiata per i più piccini, Didò è sicura e prodotta solo con ingredienti naturali. Colore: assortiti (arancio, verde, magenta).
Disponibile anche in altre varianti
Colore:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 106381 |
| Codice produttore: | 365-530000 |
| Riferimento: | F390461 |
| Produttore: | Didò |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 240 mm |
| Colore: | arancione, verde, magenta |
| Età minima raccomandata: | 2 a |
| Larghezza: | 80 mm |
| Materiale: | pasta a base di farina di grano |
| Attributo variante: | arancione/verde/magenta |
| Peso: | 220 |
| Profondità: | 80 mm |
disponibilità: 23 conf


