Fettucce in para in busta da 1 kg Ø 150 mm/3 mm 06NIK015/4
Fettucce in para in busta da 1 kg. diametro 150 mm. Spessore 3 mm. Colore marrone.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 139134 |
| Codice produttore: | 253-530003 |
| Riferimento: | 06NIK015/4 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Diametro: | 150 mm |
| Attributo variante: | Ø 150 mm/3 mm |
| Specifiche articolo: | 3 mm |
















