Fettucce in para in busta da 1 kg Ø 100 mm/8 mm 06NIK013
Fettucce in para in busta da 1 kg. diametro 100 mm. Spessore 8 mm. Colore marrone.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 139128 |
| Codice produttore: | 253-530003 |
| Riferimento: | 06NIK013 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Diametro: | 100 mm |
| Attributo variante: | Ø 100 mm/8 mm |
| Specifiche articolo: | 8 mm |
















