Fettucce in para in busta da 1 kg Ø 120 mm/5 mm 06NIK013/1
Fettucce in para in busta da 1 kg. diametro 120 mm. Spessore 5 mm. Colore marrone.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 139129 |
| Codice produttore: | 253-530003 |
| Riferimento: | 06NIK013/1 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Diametro: | 120 mm |
| Attributo variante: | Ø 120 mm/5 mm |
| Specifiche articolo: | 5 mm |
















