Ventilatore industriale Melchioni Family Ø 40 cm a 3 velocità cromato 80W 118620062
Ventilatore industriale da terra. N°3 velocità. N°3 pale in metallo. Diametro: 40 cm. Griglia di protezione. Colore: cromato. Alimentazione: 220-240V ~ 50Hz. Assorbimento: 80W. Dimensioni: 50,7 x 54,3 x 18,7 cm.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 140234 |
| Codice produttore: | 767-530003 |
| Riferimento: | 118620062 |
| Produttore: | MELCHIONI FAMILY |
| Confezione: | pz 1 |
| Descrizione prodotto: | ventilatore industriale con 3 pale in metallo |
| Info aggiuntive online: | assorbimento 80W |
| Attributo variante: | 80W |
| Specifiche articolo: | 50,7 x 54,3 x 18,7 cm |
















