Ventilatore industriale a 3 velocità Melchioni Family con ruote nero Ø 75 cm 118620064
Ventilatore industriale Ø 75 cm a 3 velocità. Colore: nero. Interruttore a pulsante. N°3 pale in alluminio. Maniglia e ruote per un facile trasporto. Alimentazione: 230V AC 50 Hz (+ - 10%). Assorbimento: 240W. Dimensioni: 82,6 x 85,6 x 31,8 cm.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 140242 |
| Codice produttore: | 767-530003 |
| Riferimento: | 118620064 |
| Produttore: | MELCHIONI FAMILY |
| Confezione: | pz 1 |
| Descrizione prodotto: | ventilatore industriale con 3 pale a 3 velocità |
| Info aggiuntive online: | 82,6 x 85,6 x 31,8 cm |
| Attributo variante: | Ø 75 cm |
| Specifiche articolo: | assorbimento 240W |
















