Ventilatore industriale a piantana a 3 velocità Melchioni Family nero Ø 75 cm 118620077
Ventilatore industriale a piantana da 75 cm, a 3 velocità. Pale in alluminio. Colore: nero. Oscillazione a destra e sinistra di 85°. Altezza: 152 cm. Base circolare. Alimentazione: 220-240 V AC 50 Hz. Assorbimento: 200W. Dimensioni: 89 x 18 x 80,5 cm.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 140244 |
| Codice produttore: | 767-530003 |
| Riferimento: | 118620077 |
| Produttore: | MELCHIONI FAMILY |
| Confezione: | pz 1 |
| Descrizione prodotto: | ventilatore industriale a piantana da 75 cm |
| Info aggiuntive online: | 89 x 18 x 80,5 cm |
| Attributo variante: | Ø 75 cm |
| Specifiche articolo: | assorbimento 200W |
















