Ventilatore industriale a 3 velocità Melchioni Family con ruote nero Ø 90 cm 118620076
Ventilatore industriale Ø 90 cm a 3 velocità. Colore: nero. Interruttore a pulsante. N°3 pale in alluminio. Maniglia e ruote per un facile trasporto. Alimentazione: 230V AC 50 Hz. Assorbimento: 360W. Dimensioni: 88.5 x 22 x 89 cm.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 140243 |
| Codice produttore: | 767-530003 |
| Riferimento: | 118620076 |
| Produttore: | MELCHIONI FAMILY |
| Confezione: | pz 1 |
| Descrizione prodotto: | ventilatore industriale con 3 pale a 3 velocità |
| Info aggiuntive online: | 88,5 x 22 x 89 cm |
| Attributo variante: | Ø 90 cm |
| Specifiche articolo: | assorbimento 360W |
















