Rotolo plotter RPlotter in carta Navigator 91,4 mm x 50 m - foro 50 mm 90 g/m² - RP91P19NV
Rotolo plotter in carta Navigator da 90 g/m², ideale per le stampe di qualità. Bianco ultra brillante per un contrasto ottimale e una stampa nitida e vivace. Superficie trattata per una migliore interazione tra carta e inchiostro. Superficie liscia e uniforme riducendo polverosità e prolungando la durata delle attrezzature da stampa. Una confezone solida e design elegante. Larghezza 91,4 mm, lunghezza 50M, anima da 50MM. Confezione singola in scatola brandizzata ''NAVIGATOR''.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138732 |
| Codice produttore: | 134-530002 |
| Riferimento: | RP91P19NV |
| Produttore: | rplotter |
| Confezione: | pz 1 |
| Larghezza: | 91.4 mm |
| Lunghezza: | 50 m |
| Attributo variante: | 91,4 mm x 50 m - 90 g/m² |



