Rotolo plotter RPlotter in carta Navigator 62,5 mm x 50 m - foro 50 mm - 90 g/m² - RP62P19NV
Rotolo plotter in carta Navigator da 90 g/m², ideale per le stampe di qualità. Bianco ultra brillante per un contrasto ottimale e una stampa nitida e vivace. Superficie trattata per una migliore interazione tra carta e inchiostro. Superficie liscia e uniforme riducendo polverosità e prolungando la durata delle attrezzature da stampa. Una confezone solida e design elegante. Larghezza 62,5 mm, lunghezza 50M, anima da 50MM. Confezione singola in scatola brandizzata ''NAVIGATOR''.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138730 |
| Codice produttore: | 134-530002 |
| Riferimento: | RP62P19NV |
| Produttore: | rplotter |
| Confezione: | pz 1 |
| Larghezza: | 62.5 mm |
| Lunghezza: | 50 m |
| Attributo variante: | 62,5 mm x 50 m |



