Rotoli 500 etichette DYMO® Label Writer multiuso 19x51 mm - bianco - VALUE PACK 12 rotoli - 2234186
Disponibili in una varietà di colori e dimensioni, le etichette DYMO® LW utilizzano un processo di stampa termica diretta eliminando la necessità di usare costoso inchiostro o toner che sporca. L'etichetta multiuso Dymo LabelWriter è dotata di un retro adesivo non permanente, facile da rimuovere dalla superficie su cui viene applicata. Etichette certificate FSC® e prive di BPA. In confezione da 12 rotoli da 500 etichette 19 x 51 mm.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138540 |
| Codice produttore: | 543-530002 |
| Riferimento: | 2234186 |
| Produttore: | Dymo |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 19 mm |
| Altre caratteristiche: | 19x51 mm |
| Caratteristica ecologica: | certificazione FSC |
| Colore: | bianco |
| Descrizione prodotto: | 500 etichette/rotolo |
| Larghezza: | 51 mm |
| Attributo variante: | 19x51 mm - Value pack 12 rotoli |
| Specifiche articolo: | senza BPA |













