Rotoli 320 etichette DYMO® Label Writer per spedizioni e badge 54x70 mm - bianco VALUE PACK 6 rotoli - 2234188
Realizzate con carta di alta qualità certificata FSC®, le etichette per spedizioni e badge DYMO® sono ideali per tutte le esigenze di etichettatura professionale. Etichette certificate FSC® e prive di BPA. In confezione da 6 rotoli da 320 etichette 54 x 70 mm.
Disponibile anche in altre varianti
Colore:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138539 |
| Codice produttore: | 543-530002 |
| Riferimento: | 2234188 |
| Produttore: | Dymo |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 54 mm |
| Altre caratteristiche: | 54x70 mm |
| Caratteristica ecologica: | certificazione FSC |
| Colore: | bianco |
| Descrizione prodotto: | 320 etichette/rotolo |
| Larghezza: | 70 mm |
| Attributo variante: | 54x70 mm - VALUE PACK 6 rotoli |
| Specifiche articolo: | senza BPA |













