le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€21,38
Totale IVA inclusa:
€26,09
Cassetta portachiavi Yale con chiusura a chiave 300x240x80 mm YYKB/540/BB2
La cassetta portachiavi Yale è perfetta per mettere al sicuro tutte le tue chiavi grazie alla numerose aste fisse a gancio al suo interno. Ha una capienza per 46 chiavi. Dotata di un design semplice in metallo. Ha una chiusura tramite chiave. Viene fornita con: 2 chiavi, viti per fissaggio ed etichette per numerare e organizzare le chiavi al suo interno. Dimensioni esterne (HxLxP): 300 x 240 x 80 mm. Dimensioni interne (HxLxP): 298 x 238 x 78 mm. Colore: nero.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 139711 |
| Codice produttore: | 413-530003 |
| Riferimento: | YYKB/540/BB2 |
| Produttore: | yale |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 300 mm |
| Colore: | nero |
| Larghezza: | 240 mm |
| Numero chiavi: | 2 |
| Numero di ganci: | 46 |
| Attributo variante: | 300x240x80 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Specifiche articolo: | 298x238x78 mm |
disponibilità: 8 pz

