le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€14,83
Totale IVA inclusa:
€18,09
Cassetta portachiavi Yale con chiusura a chiave 200x160x80 mm YYKB/200/BB2
La cassetta portachiavi Yale è perfetta per mettere al sicuro tutte le tue chiavi grazie alla numerose aste fisse a gancio al suo interno. Ha una capienza per 20 chiavi. Dotata di un design semplice in metallo. Ha una chiusura tramite chiave. Viene fornita con: 2 chiavi, viti per fissaggio ed etichette per numerare e organizzare le chiavi al suo interno. Dimensioni esterne (HxLxP): 200 x 160 x 80 mm. Dimensioni interne (HxLxP): 198 x 158 x 78 mm. Colore: nero.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 139710 |
| Codice produttore: | 413-530003 |
| Riferimento: | YYKB/200/BB2 |
| Produttore: | yale |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 200 mm |
| Colore: | nero |
| Larghezza: | 160 mm |
| Numero chiavi: | 2 |
| Numero di ganci: | 20 |
| Attributo variante: | 200x160x80 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Specifiche articolo: | 198x158x78 mm |
disponibilità: 15 pz

