le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€2,48
Totale IVA inclusa:
€3,03
Buste con chiusura a pressione trasparenti in LDPE Office Products 17x23 cm - conf. 100 pz - 1792300PL-00
Buste con chiusura a pressione per sigillare ricambi, minuterie, valori. Colore trasparente. Formato 17x23 cm. Apertura sul lato corto. Materiale polietilene a bassa densità (LDPE). In confezione da 100 pezzi.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 125071 |
| Codice produttore: | 178-530001 |
| Riferimento: | 1792300PL-00 |
| Produttore: | office products |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 230 mm |
| Altre caratteristiche: | apertura lato corto |
| Colore: | trasparente |
| Larghezza: | 170 mm |
| Materiale: | polietilene bassa intensità (LDPE) |
| Attributo variante: | 17x23 cm |
| Richiudibile: | Si |
| Specifiche articolo: | 17x23 cm |
| Spessore foglio: | 40 µm |
Prodotto fuori catalogo, non sarà accettato il reso
disponibilità: 44 conf





