le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€19,43
Totale IVA inclusa:
€23,70
Buste con chiusura a pressione trasparenti in LDPE Donau 55x55 cm conf. da 100 pz - 15078615-9
Buste con chiusura a pressione per sigillare ricambi, minuterie, valori. Colore trasparente. Formato 55x55 cm. Apertura sul lato corto. Materiale polietilene a bassa densità (LDPE). In confezione da 100 pezzi.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 125077 |
| Codice produttore: | 178-530001 |
| Riferimento: | 15078615-9 |
| Produttore: | Donau |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 550 mm |
| Altre caratteristiche: | apertura lato corto |
| Colore: | trasparente |
| Larghezza: | 550 mm |
| Materiale: | polietilene bassa intensità (LDPE) |
| Attributo variante: | 55x55 cm |
| Richiudibile: | Si |
| Specifiche articolo: | 55x55 cm |
| Spessore foglio: | 40 µm |
Prodotto fuori catalogo, non sarà accettato il reso
disponibilità: 15 conf





