Trespolo portasacco 110 lt HDPE Mobil Plastic verde scuro 69/110-VES
Trespolo portasacco con capacità 110 lt. In HDPE(polietilene alta desità). Verde scuro. Peso: 2,4 Kg. Base: 51 cm. Coperchio: 38 cm. Altezza: 85 cm.
Disponibile anche in altre varianti
Colore:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 124770 |
| Codice produttore: | 422-530001 |
| Riferimento: | 69/110-VES |
| Produttore: | mobil plastic |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 850 mm |
| Colore: | verde scuro |
| Con coperchio: | Si |
| Diametro massimo: | 510 mm |
| Diametro minimo: | 380 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Peso: | 2400 |
| Volume: | 110 |
















