le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€10,84
Totale IVA inclusa:
€13,22
Tappetino per mouse Q-Connect con poggiapolsi in gel nero - KF02213
Tappetino per mouse con poggiapolsi in gel integrato, base antiscivolo e rivestito in tessuto. Colore: nero. Ideale per mantenere una posizione confortevole per periodi prolungati. Evita l'eccessiva tensione del polso durante l'utilizzo del mouse.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 139377 |
| Codice produttore: | 641-300006 |
| Riferimento: | KF02213 |
| Produttore: | Q-Connect |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 25 mm |
| Altre caratteristiche: | Con poggiapolso in gel. |
| Antiscivolo: | Si |
| Colore: | nero |
| Con poggiapolsi: | Si |
| Larghezza: | 230 mm |
| Attributo variante: | nero |
| Profondità: | 260 mm |
disponibilità: 55 pz
