Scopa per interni Pippo Swing con setole in pet piumate 30x12 cm - filetto italiano - NP1015
Scopa per interni Swing. Dimensioni: 30 x 12 cm. Ideali per tutti i tipi di pavimento. Dimensioni ridotte. Setole in pet piumate da 8 cm. Assicella in polipropilene. Filetto italiano. Ideale per tutti gli attrezzi con filetto italiano. Manici compatibili disponibili ai codici: 132107, 132109, 132110, 132111, 132112.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 132139 |
| Codice produttore: | 445-530002 |
| Riferimento: | NP1015 |
| Produttore: | pippo |
| Confezione: | pz 1 |
| Descrizione prodotto: | Scopa per interni con setole in pet piumate |
| Info aggiuntive online: | setole in pet piumate da 8 cm |
| Attributo variante: | 30x12 cm |
| Specifiche articolo: | 30x12 cm |




