Scopa per interni Pippo Easy con setole in PVC 34x10,5 cm filetto italiano - colori assortiti - ES11
Scopa per interni Easy Topolina con setole in PVC. Dimensioni: 34 x 10,5 cm. Setole da 7,5 cm. Ideale per tutti i tipi di pavimento. Assicella in polipropilene espanso. Filetto italiano. Disponibile in colori assortiti: rosso, verde e blu. Ideale per tutti gli attrezzi con filetto italiano. Manici compatibili disponibili ai codici: 132107, 132109, 132110, 132111, 132112.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 132138 |
| Codice produttore: | 445-530002 |
| Riferimento: | ES11 |
| Produttore: | pippo |
| Confezione: | pz 1 |
| Descrizione prodotto: | scopa per interni con setole in PVC - colori assortiti |
| Info aggiuntive online: | 7,5 cm |
| Attributo variante: | 34x10,5 cm |
| Specifiche articolo: | 34x10,5 cm |




