Scopa industriale in plastica Pippo 33x12,5 cm filetto italiano - ES270
Scopa industriale in plastica. Dimensioni: 33 x 12,5 cm. Setole in Pvc extra resistenti da 9 cm forti e durevoli. Ideale per ambienti industriali. Assicella in polipropilene espanso. Filetto italiano. Ideale per tutti gli attrezzi con filetto italiano. Manici compatibili disponibili ai codici: 132107, 132109, 132111 e 132112.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 132134 |
| Codice produttore: | 445-530002 |
| Riferimento: | ES270 |
| Produttore: | pippo |
| Confezione: | pz 1 |
| Descrizione prodotto: | scopa industriale in plastica |
| Info aggiuntive online: | PVC extra resistenti da 9 cm |
| Attributo variante: | 33x12,5 cm |
| Specifiche articolo: | 33x12,5 cm |




