le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€8,47
Totale IVA inclusa:
€10,33
Rotoli termici per stampantine Rotolificio Pugliese BPA FREE 80 mm x 20 m f. 12 - 55 g/m² - conf. 10 pz - TER757
Rotolo in carta termica BPA FREE da 55 g/m² neutro per stampantine termiche anche con alloggio piccolo. Larghezza 80 mm, lunghezza 20 m (diametro esterno 40 mm), anima da 12 mm. Blister da 10 rotoli.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138727 |
| Codice produttore: | 132-530002 |
| Riferimento: | TER757 |
| Produttore: | Rotolificio Pugliese |
| Confezione: | conf 1 |
| Altre caratteristiche: | 40 mm |
| Diametro del nucleo: | 12 mm |
| Larghezza: | 80 mm |
| Lunghezza: | 20 |
| Attributo variante: | 80 mm x 20 m |
attualmente non disponibile
Nuovi arrivi a partire dal 05/05/2026
