le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€4,94
Totale IVA inclusa:
€6,03
Rotoli termici per bilancia Rotolificio Pugliese BPA FREE 60 mm x 30 m f. 12 - 55 g/m² - conf. 10 pz - 6030B
Rotolo in carta termica BPA FREE da 55 g/m² con stampa ''NVCSF'' per bilancia. Larghezza 60 mm, lunghezza 30 m, anima da 12 mm. Blister da 10 rotoli.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138725 |
| Codice produttore: | 129-530002 |
| Riferimento: | 6030B |
| Produttore: | Rotolificio Pugliese |
| Confezione: | conf 1 |
| Diametro: | 50 mm |
| Diametro del nucleo: | 12 mm |
| Grammatura: | 55 g/m² |
| Larghezza: | 60 mm |
| Lunghezza: | 30 |
| Attributo variante: | 60 mm x 30 m |
disponibilità: 29 conf
