Ricambi per quaderni ad anelli Rambloc - A4 - 80 g/m² - 40 ff - 4M - conf. 4 pezzi - 90500001
Ricambi per quaderni ad anelli Rambloc. Formato: A4. Composizione: 40 fogli da 80 g/m². Rigatura: 4M. Carta certificata FSC®. Blocco collato rinforzato. Confezione da 4 pezzi.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 135016 |
| Codice produttore: | 200-530002 |
| Riferimento: | 90500001 |
| Produttore: | rambloc |
| Confezione: | conf 1 |
| Caratteristica ecologica: | FSC |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 80 g/m² |
| Numero di fogli: | 40 |
| Attributo variante: | 4 mm |
| Rigatura: | 4 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni

