Quaderno spiralato Nikoffice 70 g formato A6 - 5 mm - 30NIK040/8
Quaderno con spirale senza fori archivio composto da 80 fogli con microperforazione, grammatura da 70 grammi. Copertina e retroblocco in polipropilene 500 my, spirale in plastica trasparente riciclabile. Colori neon trasparenti assortiti, formato A6, 5 mm.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 133966 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 30NIK040/8 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A6 |
| Grammatura: | 70 g/m² |
| Numero di fogli: | 80 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni





