Quaderno spiralato Maxi Colorclub A4 - 70+1 ff - 70 g/m² - a 4 fori - 5 mm 3793
Quaderno con spirale laterale. Formato A4. Dotato di 4 fori per archiviazione. Composizione: 70+1 fogli in carta da 70 g/m². Rigatura: quadretti 5 mm. Questi articoli sono prodotti con energia solare e sono certificati Federottica.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 131287 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 3793 |
| Produttore: | colorclub |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 70 g/m² |
| Numero di fogli: | 70 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni





