Quaderno spiralato con fori Nikoffice 70 g formato A5 - 5 mm - 30NIK090/A5
Quaderno in formato A5 da 5 mm con spirale e con fori archivio 80 ff con microperforazione da 70 grammi. Copertina e retroblocco in polipropilene 500 my. Spirale in plastica trasparente riciclabile. Colori neon trasparenti assortiti.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 133958 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 30NIK090/A5 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A5 |
| Grammatura: | 70 g/m² |
| Numero di fogli: | 80 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni





