Quaderno spiralato con fori Nikoffice 70 g formato A4 - 5 mm - 30NIK090
Quaderno A4 con spirale e fori archivio, composto da 80 fogli da 70 grammi con microperforazione. Copertina e retroblocco in polipropilene 500my. Colori assortiti trasparenti. Spirale in plastica trasparente riciclabile.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 133956 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 30NIK090 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 70 g/m² |
| Numero di fogli: | 80 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni





