Quaderno spiralato con fori Nikoffice 70 g - 144 ff - formato A4 - 5 mm - 30NIK093
Maxi quaderno con spirale e fori archivio in formato A4, 5 mm. Composto 144 ff con microperforazione da 70 grammi. Copertina e retroblocco in polipropilene 500 my, spirale in plastica trasparente riciclabile. Colori neon trasparenti assortiti.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 133960 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 30NIK093 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 70 g/m² |
| Numero di fogli: | 144 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni





