Quaderno spiralato Blasetti Colorclub A5 - 70 g/m² - 20 ff - 5M - assortiti - conf. 6 pezzi - 6521
Quaderno Blasetti Colorclub spiralato. Formato: A5. Composizione: 70 fogli da 70 g/m². Rigatura: 5M. Certificazione Federottica. Le copertine sono in polipropilene da 300 micron. Confezione da 6 pezzi in colori assortiti.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 132639 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 6521 |
| Produttore: | Blasetti |
| Confezione: | conf 1 |
| Formato: | A5 |
| Grammatura: | 70 g/m² |
| Numero di fogli: | 70 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni










