Quaderno Pigna Monocromo A5 - 80 g/m² - 70 ff - 5M - 02155595M
Quaderno Pigna Monocromo spiralato. Formato: A5. Composizione: 70 fogli da 80 g/m². Rigatura: 5M. Blocchi a spirale con 4 fori, microperforazione e con copertina plastificata 240 g/m² con fori. Colori assortiti. Confezione da 5 pezzi.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 104624 |
| Codice produttore: | 197-530000 |
| Riferimento: | 02155595M |
| Produttore: | Pigna |
| Confezione: | pz 1 |
| Altre caratteristiche: | a 4 fori |
| Formato: | A5 |
| Grammatura: | 80 g/m² |
| Numero di fogli: | 70 |
| Attributo variante: | A5 5mm |
| Perforazione: | Si |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni








