Quaderno Maxi spiralato con fori e copertina 4 in 1 Nikoffice A4 - 100 ff - 80 g 5 mm - 30NIK084
Quaderno spiralato con fori archivio e copertina 4 in1 intercambiabile. Composto da 100 fogli con microperforazione e 4 fori archivio. Copertina e retroblocco in polipropilene 500 my in 4 colori diversi. Spirale in plastica trasparente riciclabile. Formato A4, 5 mm, grammatura 80 g.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 133948 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 30NIK084 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 80 g/m² |
| Numero di fogli: | 100 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni





