Quaderno cartonato Nikoffice Mybook formato A4 - 80 gr - 100 ff 10 mm - 30NIK102
Maxi quaderno cartonato tinta unita da 100 fogli, grammatura 80 g/m2. Formato A4, rigatura 10 mm. Tinta unita. Colori assortiti.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 133946 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 30NIK102 |
| Produttore: | nikoffice |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 80 g/m² |
| Numero di fogli: | 100 |
| Attributo variante: | 10 mm |
| Rigatura: | 10 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni





