le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€116,92
Totale IVA inclusa:
€142,64
Plastificatrice manuale creativa multifunzione XYRON A4 - A6 bianco 624663
Il design e le caratteristiche eccezionali conferiscono la massima creatività alla Stazione Creativa all-in-one. Aggiungere adesivi, magneti o plastificare i tuoi progetti non è mai stato così facile. Quando passerai alla nuova Creative Station, per i tuoi progetti più importanti ti divertirai a utilizzare le stesse cartucce brevettate di cui ti sei sempre fidato. Multifunzione per plastificazione, creazione di etichette o magneti. Non utilizza calore o elettricità. Colore: bianco. Dimensioni LxPxH: 15,5x35,2x17 cm.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 108851 |
| Codice produttore: | 565-100042 |
| Riferimento: | 624663 |
| Produttore: | Xyron |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 170 mm |
| Colore: | bianco/grigio |
| Formato carta utilizzabile: | A4 - A6 |
| Larghezza: | 155 mm |
| Larghezza materiale in dotazione: | 215 mm |
| Attributo variante: | bianco |
| Peso: | 2.07 |
| Profondità: | 352 mm |
| Spessore pellicola: | 320 µm |
disponibilità: 3 pz
