Piatti in cartoncino vergine leggeri Le Nappage Traditional Light nature bianco conf. 50 pz 24x24 cm - 61343LN
Piatti in cartoncino vergine leggeri Traditional Light. Colore: nature bianco. Confezione da 50 piatti. Dimensioni: 24 x 24 cm. La linea di piatti in cartoncino Traditional Light è prodotta con materie prime rinnovabili che possono essere fornite con certificazione FSC®. Grammatura: 240 gr/mq. Peso: 18 gr. Dimensioni: 24 x 24 cm.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 139170 |
| Codice produttore: | 423-530003 |
| Riferimento: | 61343LN |
| Produttore: | le nappage |
| Confezione: | conf 1 |
| Descrizione prodotto: | 24x24 cm |
| Info aggiuntive online: | 240 g/m² |
| Attributo variante: | 24x24 cm |
















