Pattumiera bianca a pedale 2x30 L - 50x36x68 cm TTS coperchio marrone 00005745J
Pattumiera bianca a pedale Debry con coperchio marrone dotato di porta-assorbiodori e ruote 100 mm. Versione con adattatore 2 x 30 L per creare pratici reparti in cui conferire diverse tipologie di rifiuti, favorendone il riciclo. Il coperchio dotato di vaschetta porta pastiglie assorbi odori. L'asta per il sollevamento del coperchio è completamente in plastica. Il pedale consente l’utilizzo senza il contatto con le mani. Conforme alla normativa H.A.C.C.P. che prescrive contenitori che evitino il contatto delle mani e facili da pulire e disinfettare. Dimensioni 50 x 36 x 68 cm.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 123578 |
| Codice produttore: | 422-530001 |
| Riferimento: | 00005745J |
| Produttore: | tts |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 680 mm |
| Colore: | marrone |
| Con coperchio: | Si |
| Larghezza: | 500 mm |
| Attributo variante: | coperchio marrone |
| Profondità: | 360 mm |
| Volume: | 60 |
















