le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€5,66
Totale IVA inclusa:
€6,90
Organizer Donau Classic VII in PS con 4 scomparti - 15,5x10,5x10,1 cm trasparente - 7476001-99
Organizer da scrivania Donau Classic VII realizzato in polistirene trasparente, resistente alle crepe. Dispone di quattro scomparti per accessori di scrittura e uno per fogli memo da 76 × 76 mm. Dimensioni: 155 × 105 × 101 mm. Colore trasparente.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138433 |
| Codice produttore: | 80-530002 |
| Riferimento: | 7476001-99 |
| Produttore: | Donau |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 105 mm |
| Altre caratteristiche: | dimensioni 15,5x10,5x10,1 cm: |
| Colore: | trasparente |
| Larghezza: | 155 mm |
| Materiale: | PS |
| Attributo variante: | neutro |
| Profondità: | 101 mm |
| Quantità di scomparti: | 4 |
disponibilità: 59 pz
