le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€2,12
Totale IVA inclusa:
€2,58
Nastro biadesivo Scotch® 136D SOEU trasparente con dispenser a chiocciola 12,7 mm x 6,3 m - 136D-MDOEU
Nastro biadesivo trasparente con adesivo permanente su entrambi i lati che non danneggia le foto. Ideale per esposizioni, modelli, avvisi e montaggio di materiali leggeri. Questo nastro è facile da usare, senza scomodi liner da rimuovere. Si srotola facilmente e si taglia con facilità. Non si asciuga. È compatibile con i dispenser per nastri con bobina da 2,54 cm. Formato 12,7 mm x 6,3 m. Fornito con dispenser a chiocciola.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 136959 |
| Codice produttore: | 244-248013 |
| Riferimento: | 7100276528 |
| Produttore: | Scotch® |
| Confezione: | pz 1 |
| Altre caratteristiche: | compatibile con i dispenser per nastri con bobina da 2,54 cm |
| Colore: | trasparente |
| Descrizione prodotto: | nastro biadesivo con chiocciola ricaricabile |
| Larghezza massima del nastro: | 12.7 mm |
| Lunghezza massima del nastro: | 6.3 |
| Attributo variante: | 12,7 mm x 6,3 m |
| Specifiche articolo: | 12,7 mm x 6,3 m |
disponibilità: 1167 pz
