Maxi quaderno Pignacento A4 - 100 g/m² - 38 ff - 5M - 02017615M
Maxi quaderno Pignacento a punto metallico. Formato: A4. Composizione: 38 fogli da 100 g/m². Rigatura: 5M.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 134721 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 02017615M |
| Produttore: | Pigna |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 100 g/m² |
| Numero di fogli: | 38 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni










