Maxi quaderno Fabriano EcoQua Original A4 - 90 g/m² - 40 ff - 5M - 19000025
Maxi quaderno Fabriano EcoQua Original a punto metallico. Formato: A4. Composizione: 40 fogli da 90 g/m². Rigatura: 5M. Copertina in cartoncino da 290 g/m².
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 134064 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 19000025 |
| Produttore: | Fabriano |
| Confezione: | pz 1 |
| Caratteristica ecologica: | realizzato con carta naturalmente bianca Bioprima |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 90 g/m² |
| Numero di fogli: | 40 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni










