Maxi quaderno Blasetti Paesaggi A4 - 100 g/m² - 18 ff - 5M - conf. 10 pezzi - 8637
Maxi quaderno Blasetti Paesaggi a punto metallico. Formato: A4. Composizione: 18 fogli da 100 g/m². Rigatura: 5M. Confezione da 10 pezzi. L'immagine è inserita solo a scopo illustrativo, la copertina potrebbe differire.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 132634 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 8637 |
| Produttore: | Blasetti |
| Confezione: | conf 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 100 g/m² |
| Numero di fogli: | 18 |
| Attributo variante: | 5 mm |
| Rigatura: | 5 mm |
Legenda per la rigatura dei quaderni










