Maxi quaderno Blasetti One Color A4 - 80 g/m² - 20 ff - 10F - assortiti - conf. 3 pezzi - 2278003B002/9
Maxi quaderno Blasetti One Color a punto metallico. Formato: A4. Composizione: 20 fogli da 80 g/m². Rigatura: 10F. Maxi quaderni Blasetti One Color. Colori assortiti. Confezione da 3 pezzi.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 132633 |
| Codice produttore: | 197-530002 |
| Riferimento: | 2278003B002/9 |
| Produttore: | Blasetti |
| Confezione: | conf 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 80 g/m² |
| Numero di fogli: | 20 |
| Attributo variante: | 10 mm margine |
| Rigatura: | 10 mm con margine |
Legenda per la rigatura dei quaderni










