Maxi quaderno Blasetti Colorface A4 - 100 g/m² - 18+1 ff - A - 5905
Maxi quaderno Blasetti Colorface a punto metallico. Formato: A4. Composizione: 18+1 fogli da 100 g/m². Rigatura: A. Certificazione Federottica. Quaderni Maxi Colorface. Le copertine in tinta unita sono in cartoncino da 240 grammi.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 131278 |
| Codice produttore: | 198-530002 |
| Riferimento: | 5905 |
| Produttore: | Blasetti |
| Confezione: | pz 1 |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 100 g/m² |
| Numero di fogli: | 18 |
| Attributo variante: | 0A |
| Rigatura: | 0A |
Legenda per la rigatura dei quaderni
