le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€2,92
Totale IVA inclusa:
€3,57
Foglietti riposizionabili Tartan™ Notes 51x38 mm giallo - conf. 12 blocchetti da 100 ff - 5138Y
Foglietti riposizionabili Tartan™ Notes 5138Y. Realizzati in fibra di carta certificata PEFC, proveniente da foreste gestite in modo sostenibile e fonti controllate. Ideali per lasciare note o brevi messaggi colorati. Dimensioni: 51 mm x 38 mm. Disponibili in confezione da 12 blocchetti. Ogni blocchetto ha 100 fogli. Colore giallo.
Disponibile anche in altre varianti
Colore:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 138392 |
| Codice produttore: | 188-530002 |
| Riferimento: | 5138Y |
| Produttore: | Tartan™ |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 38 mm |
| Caratteristica ecologica: | carta PEFC |
| Colore: | giallo |
| Forma: | rettangolo |
| Larghezza: | 51 mm |
| Numero di fogli: | 100 |
| Attributo variante: | giallo |
| Specifiche articolo: | 38x51 mm |
disponibilità: 74 conf
