le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€8,32
Totale IVA inclusa:
€10,15
Foglietti riposizionabili Post-it® Notes carta riciclata Giallo Canary™ - 76x76 mm - 6 blocchetti da 100 ff - 654-1B
I Foglietti Post-it® Notes riciclati sono realizzati al 100% con carta riciclata e sono riciclabili. Hanno il doppio della forza adesiva (rispetto ai Foglietti Post-it® tradizionali) e sono super resistenti, super versatili e disponibili in vari colori per evidenziare qualsiasi informazione o messaggio.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 124767 |
| Codice produttore: | 192-100026 |
| Riferimento: | 654-1B |
| Produttore: | post-it® recycled notes |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 76 mm |
| Caratteristica ecologica: | carta certificata PEFC |
| Colore: | giallo |
| Grammatura: | 80 g/m² |
| Larghezza: | 76 mm |
| Numero di fogli: | 100 |
| Attributo variante: | 76 mm x76 mm |
disponibilità: 87 conf
